16 953 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа недорогих дач в станции Мочище, Новосибирский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мочище

104 объявления

Коттедж/дом Чкалова улица

1из 10

3 700 000 ₽

39 236 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. Чкалова. Общей площадью: 94.30 кв.м. По обьекту принят задаток ! ! Продается двухэтажный дом ст. Мочище . Общая площадь дома составляет 94.3 кв.м. Дом расположен в экологически чистом районе, вдали от шума и суеты большого города. Вокруг...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается  прекрасная , ухоженная дача в СНТ Весна, в шаговой доступности от поселка Плановый участок огорожен, вход возможен с 2 сторон На участке имеется 2-х этажный дом из смешанных материалов (кирпич+брус), кухня+2 комнаты (мебель остается)  жаркая...

Коттедж/дом Майская

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!  ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ПО ИНТЕРЕСНОЙ ЦЕНЕ! ТОРГ УМЕСТЕН. Продается дача в уникальном месте в Первомайском районе СНТ Майское. Удобное расположение, по Бердскому шоссе (остановка транспорта и электричек " Разъъезд Иня"), за магазином "Лента,...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продам, дачу в снт "Буревестник", участок ухоженный, есть посадки, теплица. На участке расположен деревянный дом.  

АН Дельта, Ирина Викторовна

Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск
Коттедж/дом Новосибирск

1из 4

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ «Ивушка». На участке расположен двухэтажный домик, баня, гараж, много плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов и сирени. До канала 200 метров, круглогодичный проезд. Звоните, ответим на все Ваши...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Коттедж/дом Янтарная улица

1из 10

1 280 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 648 ₽ в месяц

Дача по ул. Янтарная (НСТ Юбилей) . Представляем вашему вниманию очаровательное предложение - уютный щитовой домик для лета. В нём тепло и комфортно отдыхать от городской суеты, вдали от шума и пыли мегаполиса! Домик стоит на крепком надежном фундаменте,...

Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

62 112 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 48.30 кв.м. Добротный, теплый дом в прекрасном месте. По документам 48.3 кв.м. - фактически за счет пристройки 72 кв.м. Можно использовать как дачу и как загородный дом вдали от шума и суеты большого города....

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается крепкий дом из бруса, 2000 года постройки, высокий фундамент, в доме сухо и тепло, нет плесени. Фасад дома частично обшит доской, по низу дома видно что брус (особенно нижние венцы) абсолютно...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Пихтовая

1из 10

995 000 ₽

27 639 ₽ за м2

Ипотека от 4 767 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Энергия - 5 ! На участке 2хуровневый домик из бруса 36кв.м. ( используется только 1й этаж, изначально планировали строительство бани). второй этаж не достроен. Есть металлический гараж, туалет, не достроена беседка. Участок 6 соток...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 8

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом с большим участком 18 соток ( можно разделить на 2 участка- угловой) Улица широкая , освещена , газ рядом . От станции до дома 10 мин пешком. Дорога чистится круглый год. В доме комната и кухня...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом М.Горького улица

1из 9

1 550 000 ₽

23 169 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Максима Горького. Общей площадью: 66.90 кв.м. Продается 1.2 дома в селе Березовка. Общая площадь составляет 66.9 квадратных метров. Дом состоит из двух этажей. Предлагается уникальная возможность приобрести недвижимость в тихом и благоустроенном...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 400 000 ₽

53 640 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

    В продаже дача в СНТ Дружба, ост. автобуса 77 "Весна", пешком 15 мин ходьбы. Земельный участок 6 соток, ровный ухоженный, удобренный перегноем,(хороший урожай вам точно гарантирован!) На участке расположен летний домик с верандой, досщатый,...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

2 950 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток в Ленинском районе, ориентир - Площадь Энергетиков. На плане цветом выделена продаваемая доля участка и дома (площадь мома 50 кв м). Все удобства в доме: полноценный совмещенный санузел, фактически это квартира со всеми удобствами...

Коттедж/дом Иртышская

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В ЧИСТОЙ продаже дом круглогодичного проживания в Нижней Ельцовке. Территория СНТ Дельфин, назначение земли - ИЖС. Материал дома - сип-панели. Дом очень теплый и светлый, построен в 2015 году. Отопление - электрический котел; вода - скважина; есть...

АН Дельта, Олеся Олеговна

Продажа недорогих дач в станции Мочище - 2 объявления стоимостью от 3 700 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 3 800 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 170.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2023

от 8 240 000 руб.

Каспийская улица

2кв. 2028

пос. Новолуговое

3кв. 2025

с. Каменка

3кв. 2026

пос. Элитный, ш. Советское

1кв. 2026

ул. Центральная

3кв. 2025

ул. Центральная

4кв. 2026

от 5 100 000 руб.

посёлок Озёрный, ул. Кедровая

1кв. 2025

село Криводановка Шоссейная улица

4кв. 2022

Луговая улица

2кв. 2023

квартал Джобса

1кв. 2024

Ложок улица Тесла

4кв. 2021

Фламинго мкр