16 967 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа дач в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

166 объявлений

Коттедж/дом Колыванский район

1из 10

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 10

8 500 000 ₽

86 032 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 98.80 кв.м. В продаже хороший добротный новый построенный дом , сделан качественный ремонт, три комнаты, зал, просторная кухня. На территории есть баня, хозяйственные постройки, огород ровный, плодородный,...

Юлия Александровна

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 1

15 000 000 ₽

82 418 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 182.00 кв.м. Дом в Колывани. Построен в 2016 году. Стены сибит. Отопление газ. Участок 11 соток. Есть гараж.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Александр Валерьевич

Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15
Коттедж/дом Гармония 15

1из 10

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

В продаже замечательный коттедж с гаражом в СНТ "Гармония" , на земельном участке 8 соток. Полноценные два этажа с потолками 3 метра! Коммуникации: вода,электричество и газ заведены. Фундамент ленточный с заполнением грунтом и армированная монолитная...

Анна Викторовна

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Коттедж/дом Новая Заря улица

1из 10

12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новая. Общей площадью: 143.00 кв.м. Предлагается к покупке комфортабельная двухэтажная дача в СНТ ДОРОЖНИК. Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

3 550 000 ₽

35 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается самая замечательная дача в СНТ Вентиляционник ! Вариант идеально подойдет для молодой семьи с 1-2 детьми. В наличии 2-этажный дом 100 кв.м. с кирпичным подвалом, гостевой домик, баня, бассейн с пляжем, детская площадка, парковка, мангал, три...

Коттедж/дом Радищева улица

1из 7

8 000 000 ₽

203 562 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Радищева. Общей площадью: 39.30 кв.м. Предлагается к покупке уютный дом с просторным земельным участком, расположенный в живописном уголке Заельцовского района Новосибирска. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в черте города...

Коттедж/дом Новокаменская улица

1из 10

19 000 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Дом по ул. Новокаменская. Общей площадью: 202.80 кв.м. Продам тёплый благоустроенный, дом 2013 года постройки. Дом 2-х этажный. Первый этаж из бетонного блока, утеплен пеноплэксом, второй этаж - сибит, тоже утеплен пеноплэксом, сверху пластиковый...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

4 330 000 ₽

73 639 ₽ за м2

Ипотека от 20 746 ₽ в месяц

В продаже двухэтажный таунхаус, сдан в эксплуатацию. Угловая секция в свободной планировке, по два окна в комнате, что позволяет разделить пространство. На втором этаже балкон. Газовое отопление, теплый пол на первом этаже, на втором этаже система отопления...

Марина Николаевна

Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6
Коттедж/дом Гармония 6

1из 10

7 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Анна Викторовна

Коттедж/дом Тенистая улица
Коттедж/дом Тенистая улица

1из 2

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Дом светлый, очень тёплый (канадская технология, 2016 г. ) . Готов к заселению:...

Сергей Геннадьевич

Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369
Коттедж/дом СНТ Рассвет-Октябрьский, 369

1из 10

7 300 000 ₽

74 490 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен дом в дачном сообществе. Расположенном в 2,5 км от метро Золотая нива , 10мин пешком до остановки Сад Мичуринцев. Тихое красивое место без городского шума и суеты. Рядом 2 садика и школа, НГАУ, магазины монетка , 5пятерочка...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Анна Валерьевна

Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я
Коттедж/дом 6-я

1из 10

9 000 000 ₽

52 601 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Стиль, Надежность, Качество, Комфорт - всё в этом коттедже!!! * Фундамент: ленточный на бетонных сваях глубиной 60 см * Коммуникации: - электричество заведено в дом и разведено по потолку; - установлено газовое оборудование и счётчик; - центральная...

Вера Александровна

Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица
Коттедж/дом 4-я Рабочая улица

1из 10

5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 4-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. В продаже отличный 2-х этажный дом в черте города. Дорогой покупатель, обратите ВНИМАНИЕ! Шикарное соотношение цены и качества. Дом из бруса, утеплён, снаружи обшит сайдингом. Общая площадь 50,6...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Дарья Андреевна

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Анна Юрьевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в деревне Юрт-Оре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26