12 665 объектов недвижимости Новосибирской области

Продажа домов в деревне Юрт-Оре без посредников, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

77 объявлений

Коттедж/дом Колыванский район

1из 10

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Ирина Владимировна

Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд

1из 10

18 000 000 ₽

149 626 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Дом по ул. Красносельский 2-й проезд. Общей площадью: 120.30 кв.м. К вашему вниманию! Продаётся капитальный двухэтажный дом площадью 120,3 кв.м. (Октябрьский район) , с гаражом (кирпич) на две машины с подъемными воротами и баня из бруса, большой...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 10

8 500 000 ₽

86 032 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 98.80 кв.м. В продаже хороший добротный новый построенный дом , сделан качественный ремонт, три комнаты, зал, просторная кухня. На территории есть баня, хозяйственные постройки, огород ровный, плодородный,...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 7 855 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Коттедж/дом Новая Заря улица

1из 10

12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новая. Общей площадью: 143.00 кв.м. Предлагается к покупке комфортабельная двухэтажная дача в СНТ ДОРОЖНИК. Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным...

Светлана Сергеевна

Коттедж/дом 60 лет СССР улица

1из 1

3 700 000 ₽

69 811 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет СССР. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продажа дома в с. Скала на улице 60 лет СССР, дом 32. Общая площадь дома составляет 53 квадратных метра. Отопление газовое, санузел в доме, мебель остается будущим владельцам. Дом полностью готов...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Дарья Андреевна

Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица

1из 10

10 500 000 ₽

58 956 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 5-я. Общей площадью: 178.10 кв.м. Продам участок с большим домом! Подходит под ипотеку с использованием материнского капитала! ! Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Газовый котел установлен, смонтированы...

Коттедж/дом Седова улица

1из 10

3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Седова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отдельно стоящий жилой дом на проспекте Дзержинского ждёт своего нового заботливого хозяина! Добротный бревенчатый дом из лиственницы, построен на бетонном ленточном фундаменте. Новая крыша. Пластиковые...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рябиновый проезд (мкр Ключевой) . Общей площадью: 107.30 кв.м. Экологичный компактный загородный дом из дерева с функциональной планировкой в микрорайоне Ключевой . Теплый и экономичный дом полностью из дерева: стены -брус цельный,...

Валентина Юрьевна

Коттедж/дом Ворошилова улица
Коттедж/дом Ворошилова улица
Коттедж/дом Ворошилова улица
Коттедж/дом Ворошилова улица
Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 5

15 000 000 ₽

82 418 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 182.00 кв.м. Дом в Колывани. Построен в 2016 году. Стены сибит. Отопление газ. Участок 11 соток. Есть гараж.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Александр Валерьевич

Коттедж/дом Суворова улица

1из 1

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом Славянская улица, д.49
Коттедж/дом Славянская улица, д.49

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Коттедж/дом Сибирская улица

1из 8

11 000 000 ₽

44 319 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 248.20 кв.м. В продаже Двухэтажный благоустроенный особняк 248 квадратных метра с подвалом , двумя гаражами на облагороженном участке 9 соток в поселке Садовый ж. м Ключевой , в одном из статусных Новосибирского...

Любовь Ивановна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в деревне Юрт-Оре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26