16 993 объекта недвижимости Новосибирской области

Продажа домов и дач в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

174 объявления

Коттедж/дом Колыванский район

1из 10

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

5 700 000 ₽

77 657 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Центральная (Микрорайон Гармония) . Общей площадью: 73.40 кв.м. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАУНХАУС! Это лучшее решение для тех, кто ценит комфортную жизнь в гармонии с природой! Наш таунхаус располагается в начале Гармонии ( 4 улица) и при этом...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

8 000 000 ₽

78 740 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Заводская. Общей площадью: 101.60 кв.м. Вашему вниманию предлагается Новый большой, тёплый и светлый жилой дом 2025 года постройки 101.6 кв.м. , строился для себя! Стены - Сибит 30 см. Перекрытие - дерево. Фундамент - ленточный, армированный,...

Коттедж/дом Лавандовая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Лавандовая. Общей площадью: 64.00 кв.м. в ПРОДАЖЕ качественный современный свежий ДОМ 64 кв.м. построен осенью 2025 года, с РОВНЫМ участком 6 сот в МОЛОДОМ и перспективном Коттеджном Посёлке АКВАРЕЛЬ на берегу Оби. ИЖС. ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Тенистая улица
Коттедж/дом Тенистая улица

1из 2

7 500 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тенистая (днп Бердский перекат) . Общей площадью: 150.30 кв.м. Для большой семьи - двухэтажный пятикомнатный коттедж, где будет тепло, уютно и просторно всем! Дом светлый, очень тёплый (канадская технология, 2016 г. ) . Готов к заселению:...

Сергей Геннадьевич

Коттедж/дом Ворошилова улица

1из 1

15 000 000 ₽

82 418 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошилова. Общей площадью: 182.00 кв.м. Дом в Колывани. Построен в 2016 году. Стены сибит. Отопление газ. Участок 11 соток. Есть гараж.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста,...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 9

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Анна Валерьевна

Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица
Коттедж/дом Москворецкая улица

1из 4

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Москворецкая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся уютный и ухоженный дом в Новосибирске - заезжай и живи! В этом доме созданы все условия для комфортной жизни круглый год. Здесь вас ждёт: - Просторный, ухоженный огород - всё готово...

Коттедж/дом Новая Заря улица

1из 10

12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новая. Общей площадью: 143.00 кв.м. Предлагается к покупке комфортабельная двухэтажная дача в СНТ ДОРОЖНИК. Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 10

8 500 000 ₽

86 032 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 98.80 кв.м. В продаже хороший добротный новый построенный дом , сделан качественный ремонт, три комнаты, зал, просторная кухня. На территории есть баня, хозяйственные постройки, огород ровный, плодородный,...

Коттедж/дом Ногина улица

1из 10

4 800 000 ₽

47 525 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Ногина. Общей площадью: 101.00 кв.м. Предлагается на продажу дом с земельным участком в шаговой доступности от станции метро Гарина-Михайловского! Практически в самом центре Новосибирска! Вся необходимая инфраструктура-рядом. Хорошая,...

Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок
Коттедж/дом 4-й Полетный переулок

1из 10

13 500 000 ₽

92 720 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Дом по ул. Полетный 4-й переулок. Общей площадью: 145.60 кв.м. Уникальное предложение! Если Вы ценители тишины, любители природы, то наш Загородный двухэтажный дом и в тоже время в черте города В ДНТ Аэрофлот-2 в Заельцовском районе, для Вас! Отопление...

Галина Анатольевна

Коттедж/дом Славянская улица
Коттедж/дом Славянская улица

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 9

3 900 000 ₽

81 590 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 47.80 кв.м. В продаже дом с отличным участком. Который находится в удачном месте: школа, садик и магазины всё рядом. До станции электрички Мочище 5 минут ходьбы. Коммуникации и инженерия: Водоснабжение: В дом...

Коттедж/дом Озерная ул.

1из 10

1 780 000 ₽

27 385 ₽ за м2

Ипотека от 8 528 ₽ в месяц

Дача по ул. Озерная (снт Электрон) . Продаётся шикарная дача в 20 минутах езды от пл. Калинина. Дорога до дачи полностью асфальтирована. По дороге в общество магазины Пятёрочка, Монетка, Магнит, Аптека, пункт выдачи Озон, строительные магазины. Участок...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом по ул. Степная. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается очень уютный дом. В доме 3 полноценные комнаты и просторная кухня. Выполнен качественный ремонт, комнаты светлые. На участке есть 2 теплицы, обработанная зона для садоводства, многолетние...

Коттедж/дом Новокаменская улица

1из 10

19 000 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Новокаменская. Общей площадью: 202.80 кв.м. Продам тёплый благоустроенный, дом 2013 года постройки. Дом 2-х этажный. Первый этаж из бетонного блока, утеплен пеноплэксом, второй этаж - сибит, тоже утеплен пеноплэксом, сверху пластиковый...

Олеся Владимировна

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Диана Николаевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в деревне Юрт-Оре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
6 941 010 руб. + 405 520 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26