13 966 объектов недвижимости Новосибирской области

Дома в деревне в деревне Юрт-Оре, Колыванский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юрт-Ора

91 объявление

Коттедж/дом Колыванский район

1из 10

550 000 ₽

18 966 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок в селе чатских татар Юрт-Ора, ул. Береговая, 5а. Участок расположен в живописном месте, с видом на реку. Площадь участка — 400 кв. м. Подойдёт для дачи, отдыха, сада и огорода. На участке расположен кирпичный дом площадью 29,6...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 000 000 ₽

36 969 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 54.10 кв.м. Продам жилой дом в селе Жеребцово. Прописка! ТОРГ! От станции ж. д и остановки 700 м пешком. Автобус 258ж от метро Золотая Нива до остановки с. Жеребцово. Дорога в поселке широкая, укрепленная, отсыпанная....

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

10 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Восточная. Общей площадью: 138.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторный, теплый, светлый коттедж с удобной планировкой, построенный в 2019 году. Стены наружние и внутренние из кирпича, перекрытия железобетон, все коммуникации подведены...

Коттедж/дом Зеленый переулок

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

по ул. Зеленый. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными...

Елена Евгеньевна

Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Садовая, 21/1 2,  д. 21/1 2,  к. 2

1из 10

9 500 000 ₽

133 803 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается теплый, очень уютный дом! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни, но ценит комфорт и доступность городской инфраструктуры. Дом полностью готов к проживанию! Площадь дома 71,7м2. Есть возможность увеличить жилую площадь...

Собственник

Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6
Коттедж/дом Дачное шоссе, 18/6,  д. 18/6

1из 10

49 000 000 ₽

124 682 ₽ за м2

Ипотека от 535 054 ₽ в месяц

В прoдажe дом под самоотделку, построенный с высококачественных материалов расположенный в живописнейшем местe Зaельцoвcкoгo paйона Новoсибиpcка. год постройки 2022 г. Сocновый боp и тишина придает месту особый колорит и спокойствие. Логистическая доступность...

Собственник

Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Декоративная улица, 23,  д. 23

1из 10

8 600 000 ₽

121 127 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продам отличный дом со всем, что необходимо для жизни. Мебель,телевизоры, холодильник,в общем всё, что в доме. Отличный огород ,гараж,баня, летняя крытая веранда. Очень легко на втором этаже можно построить жилое помещение в спальне и провести к ним отопление...

Коттедж/дом Центральная ул.

1из 10

1 080 000 ₽

19 636 ₽ за м2

Ипотека от 5 175 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная (снт Нива) . Общей площадью: 55.00 кв.м. Вашему вниманию - дом в СНТ Нива рядом с р.п. Колывань. Общая площадь дома 55 кв.м. , двухэтажный. Дом расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты рядом с небольшим озером....

Коттедж/дом Сибирская улица

1из 8

11 000 000 ₽

44 319 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 248.20 кв.м. В продаже Двухэтажный благоустроенный особняк 248 квадратных метра с подвалом , двумя гаражами на облагороженном участке 9 соток в поселке Садовый ж. м Ключевой , в одном из статусных Новосибирского...

Коттедж/дом Новая Заря улица

1из 10

12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новая. Общей площадью: 143.00 кв.м. Предлагается к покупке комфортабельная двухэтажная дача в СНТ ДОРОЖНИК. Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным...

Светлана Сергеевна

Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица
Коттедж/дом 60 лет СССР улица

1из 8

3 700 000 ₽

69 811 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом по ул. 60 лет СССР. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продажа дома в с. Скала на улице 60 лет СССР, дом 32. Общая площадь дома составляет 53 квадратных метра. Отопление газовое, санузел в доме, мебель остается будущим владельцам. Дом полностью готов...

Коттедж/дом Седова улица

1из 10

3 500 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Седова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отдельно стоящий жилой дом на проспекте Дзержинского ждёт своего нового заботливого хозяина! Добротный бревенчатый дом из лиственницы, построен на бетонном ленточном фундаменте. Новая крыша. Пластиковые...

Владимир Сергеевич

Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица

1из 10

10 499 000 ₽

58 950 ₽ за м2

Ипотека от 46 329 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 5-я. Общей площадью: 178.10 кв.м. Продам участок с большим домом! Подходит под ипотеку с использованием материнского капитала! ! Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Газовый котел установлен, смонтированы...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

1 250 000 ₽

23 148 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная. Продается уютная дача, в тихом, экологически чистом месте в 25 км. от Новосибирска по Гусинобродскому шоссе, станция Новолуговская, с. о Черемушки. От ж. д станции 7 минут спокойным шагом. Теплый дом из дерева, расположен...

Коттедж/дом Целинная улица

1из 10

6 300 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Целинная. Общей площадью: 133.00 кв.м. Продается современный Дом 2 этажа, на участке 516 сот. Большая кухня гостинная, плюс 4 спальни, 1 спальня на первом этаже и 3 детских спальни комнаты на 2 этаже. В гостинной 3 больших пластиковых...

Коттедж/дом Рябиновый проезд улица

1из 10

23 000 000 ₽

214 352 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рябиновый проезд (мкр Ключевой) . Общей площадью: 107.30 кв.м. Экологичный компактный загородный дом из дерева с функциональной планировкой в микрорайоне Ключевой . Теплый и экономичный дом полностью из дерева: стены -брус цельный,...

Коттедж/дом Новосибирский район

1из 10

2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом в живописном ДНТ Реестр , присвоен адрес ул. Береговая, идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет возможность прописки, Преимущества: Собственность:...

Коттедж/дом Суворова улица

1из 8

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Марина Сергеевна

Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд

1из 10

18 000 000 ₽

149 626 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Дом по ул. Красносельский 2-й проезд. Общей площадью: 120.30 кв.м. К вашему вниманию! Продаётся капитальный двухэтажный дом площадью 120,3 кв.м. (Октябрьский район) , с гаражом (кирпич) на две машины с подъемными воротами и баня из бруса, большой...

Ольга Геннадьевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2022

улица Семьи Шамшиных, 77

3кв. 2020

улица Федосеева, 14

1кв. 2020

ул. Республиканская, 17

4кв. 2022

ул. Немировича-Данченко, 167/2

4кв. 2022

ул. Гоголя, 205, 205/2, 211/1, 209

4кв. 2020

Дунаевского, 14/2 стр

4кв. 2022

ул. Большевистская, 32/1 стр.

1кв. 2021

улица Кирова, 242

4кв. 2028

от 8 400 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр

1кв. 2025

ул. Декабристов, 107/2 стр

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

Дачное шоссе

1кв. 2020

Ядринцевская улица, 54

1кв. 2021

улица Кошурникова

1кв. 2018

от 9 738 000 руб.

улица Победы, 64

1кв. 2021

улица Заслонова

4кв. 2021

Заельцовский

1кв. 2023

улица Лескова

4кв. 2020

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в деревне Юрт-Оре в Новосибирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 917 035 руб. + 381 545 руб. 710 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 910 255 руб. + 374 764 руб. 750 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26